Здравствуйте! Посмотрите по фото
Спрашивает: Екатерина Валентиновна Макарова
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор! Нужна ваша консультация. У папы, возраст 53 года, на локте что-то появилось. Когда появилось не помнит. Ничем не лечили. Помогите, посмотрите фото, пожалуйста. Фото прикрепила.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это какое-то новообразование кожи. На злокачественное не похоже.
Необходимо обратиться к хирургу для удаления с гистологическим исследованием.