Странное скопление пятен. Посмотрите фото что это?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилось маленькое пигментное пятнышко 10 лет назад примерно, похоже было на засос внешне. Сейчас разрослось со временем и выглядит как скопление веснушки примерно 3см на 3см размер скопления, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 14:17
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Ничего страшного не видно.