Здравствуйте, помогите пожалуйста, расфровать анализы щитовидной железы, спасибо
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализы, жетовидной железы, и узи расшифровать, стоит ли переживать и лечиться? В нижнем полюсе правой доли изоэхогенное образование 12×9×10мм с чёткими ровными контурами, умеренно неоднородрое, кровоток по периферии.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-04 00:05
Здравствуйте, Яна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
Фото описания УЗИ Вы мне не выслали.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1