Здравствуйте, помогите мне с этим вопросом пожалуйста

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что будет если выпить грандоксин штук 5 в день? Я выпила утром, днём и вечером ешё 3таблетки, и у меня вся тело болит, не подскажите что это со мной, мне было плохо и я хотела успакоится по быстрому.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-30 15:27
Здравствуйте.

У Вас были симптомы передозировки грандаксином, как правило проходит само. Но больше так не принимайте. Есть стандартная схема приёма препарата и нужно придерживаться её.