Здравствуйте, помогите мне

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, стоит ли мне бить тревогу, в больнице сказали задержка роста плода, что это может означать и перекрепила вам результат первого узи, сейчас 19 неделя Беременности и отдали только сегодня результат
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-31 15:00
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, которые есть на данный момент.
Платная консультация
Людмила 2021-03-31 15:06
На данный момент отдыхи только эту бумажку и все, ходила к другому узисту, тот сказал что все замечательно и сказал предположительный вес плода,17 недель 153гр
Людмила 2021-03-31 15:14
Больше нет ни каких заключений (очень переживаю что может быть что то не так
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-31 16:08
Если Вы хотите получить второе мнение, то предоставьте все заключения.
Если такой возможности нет, то общайтесь со своими врачами, у которых есть все результаты.