Здравствуйте, подскажите, таблетки Комбифллкс принимать весте с капсулами Вагилак или
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, таблетки Комбифллкс принимать весте с капсулами Вагилак или сначала Комбифлокс? И свечи Нео- ленотран форте вместе со всем этим и только потом после всего лактогель во влагалицн? Спасибо