Здравствуйте, Подскажите пожалуйста правильное мне лечение назначили?

Спрашивает: Елизавета Морозова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. После овуляции прошло 5-6 дней и начала выделяться кровь с слизью, осталось 2 дня до месячных, она до сих пор выделяется, принимаю препараты которые мне назначили, Диагноз, анализы и препараты, все в изображении (Мы планируем беременность у нас 4 месяца не получалось, надеюсь после этого лечения я смогу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-26 11:54
Здравствуйте. Никто не даст никаких гарантий.
Платная консультация
Елизавета Морозова 2021-03-26 22:27
Скажите пожалуйста, мне правильное лечение назначили? Пройдет ли воспаление после него?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-26 22:44
Елизавета, Вы задаёте некорректные вопросы. На основании ЧЕГО Вам кто-то должен гарантировать, что Вы выздоровеете? И что такое "правильное лечение"? Подумайте здраво. Всего доброго