Здравствуйте, подскажите пожалуйста эльжина и лактонорм в/т можно совмещать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз и уреаплазменая инфекция, прописали вагинальные таблетки эльжина и лактонорм, я могу их совмещать вечером одновременно или нет, написали и то и то вечером, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 09:38
Здравствуйте! Лучше в начале эльдину проставить потом начать лактнорм