Здравствуйте, подскажите пожалуйста для 13 лет рост 1.63, нормальный?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста для 13 лет рост 1.63, нормальный? Просто в 8 классе считаюсь практически самым низким, за лето все выросли очень сильно а я нет. Говорят что я буду маленьким всю жизнь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2023 года

2 ответа

Сергей 2023-01-15 23:13
Я конечно не врач, но рост от генетики зависит, если родители низкие, то логично что и вы будете низкими
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-29 18:16
За пределы среднестатистического не выходит. Это индивидуально все.