Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо

Спрашивает: Прасковья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это может быть. То появляются покраснения, то исчезают, но когда мало контактируют руки с водой. Пробовала все мази, но все временно. Лечится ли это или нет? Аллергия даже на воду уже, и на перчатки на все можно сказать.
Теги: высыпания на руке кисть причины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-31 19:52
Здравствуйте.

Контактный аллергический дерматит.

Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.

Утром и вечером наружно мазь Такропик 0,1 3 недели.

Днем специальный крем Сенсадерм 2,3 раза в день наружно, 3 недели.

Далее отпишитесь.