Здравствуйте, очень переживаю, помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вопрос про половой контакт. С партнером был петтинг в последний день месячных, он терся своим половым органом между ягодиц и попой, но самого проникновения не было. Так же было трение немного о половые губы, но проникновения не было. На меня не кончал. Ситуация была 3 месяца назад. Единственное что месячные стали немного короче, но это было ещё до петтинга. В душ сходила на следующий день, так как на зло не было воды, предэякулят вроде бы на внешние половые органы не попал. Секса раньше не было, девственница. Есть ли смысл сдавать тест на ВИЧ, или в данном случае угрозы нет? Очень переживаю, но ведь проникновения не было, возможно риска нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

2 ответа

Екатерина 2022-04-07 00:14
Ещё очень переживаю, что был последний день месячных. И ещё немного мазалось
Екатерина 2022-04-07 00:42
Переживаю вдруг жидкость могла дотронутся до крови. Хотя предэякулята вроде бы не было.