Здравствуйте, о, Поставили ангину,
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болит горло, температура 38. Поставили ангину, прописали азитромицин. Сколько дней его нужно принимать? Чем полоскать горло, подскажите пожалуйста. Что принимать от температуры
2 ответа
Здравствуйте, курс антибиотика от 3 до 6 дней в зависимости от самочувствия, полоскайте горло с раствором фурациллина 3-4 раза в день, рассасывайте грамидин по 1т 4 раза в день. В качестве жаропонижающих рекомендую ибуклин