Здравствуйте нужно ли при таком диагнозе начинать лечение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, состояние ужасное бесконечно звон в ушах. Головокружение. Давление скачет при норме 120/80 повышается до 160/96. Потеря памяти. Невролог назначил Моноциты принимать 1 мес. И Бетагистин. Правильно ли назначили лечение?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-02-26 12:05
С учетом ваших жалоб, то да.
Бетагистин показан для лечения: головокружения, снижением слуха, шумом в ушах, а также для симптоматического лечения вестибулярного головокружения.
учитывая данные УЗИ рекомендовал дополнительно сделать КТ ангиографию сосудов шеи