Здравствуйте, мучаюсь уже полгода. Каких специалистов только не прошел

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мучаюсь уже полгода. Каких специалистов только не прошел. Болит голова в области висков, общее недомогание, нарушена светочувствительность и легкое двоение в глазах. Лежал в больнице. Прилагаю все заключения. МРТ орбит патологии не выявило, при том, что ЗПВ выявило дисфункцию зрительного нерва. Как дальше действовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

2 ответа

Дима 2020-07-21 12:33
Может быть сделать МРТ шейного отдела позвоночника? Потому что определенный дискомфорт в шее присутствует.
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-17 09:50
Здравствуйте. ЗВП Вы не прикрепили.
Объясните подробнее как Вы ощущаете нарушение светочувствительности?
Давление артериальное в норме у Вас? Общий анализ крови, сахар сдавали?