Здравствуйте, мою жену во время медосмотра на работу у гине

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мою жену во время медосмотра на работу у гинеколога заставили снять всю одежду, включая нижнее бельё. А должен ли гинеколог заставлять раздеться? Здравствуйте, мою жену во время медосмотра на работу заставили снять всю одежду, включая нижнее бельё. А должен ли гинеколог заставлять раздеться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 18:03
Здравствуйте. Вы шутите? А как ему провести осмотр молочных желез и внутренних половых органов? В одежде?
Конечно, женщина раздевается полностью