Здравствуйте. Мне 14. Какие вопросы будет задавать гинеколог?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14. Я бы хотела задавать вас такой вопрос. Скоро будет школьный медосмотр и нужно проходить гинеколога. Какие вопросы он будет задавать? И если ответить, что половых партнёров не было, то будут сажать на кресло и проверять?.
Очень боюсь ходить к гинекологу.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 18:47
Здравствуйте. Эти вопросы уже освещены на сайте, пользуйтесь поиском.