Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и вылечился вроде, проверялся каждый год после этого и результат был отрицательный. 3 месяца назад проснулся от боли в паховых лимфоузлах, член припухший был, при проверках ничего не находили, вот решил через провокацию пирогеналом и нашли, результат анализа на хламидии AgM-отриц., AgG-0.16-полож. В настоящее время беспокоят боли в яичках. Подскажите пожалуйста, как могла болезнь проснуться? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-13 09:58
Здравствуйте, в крови антитела обнаружены, они могли остаться после перенесенной инфекции. Пройдите обследование методом пцр на хуги.