Здравствуйте, готовлюсь к эко, проконсультируте пожалуста по мазку

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, готовлюсь к эко. Сдала анализы на инфекции все норм. Подскажите насчет мазка, спасибо
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы, грам (+) кокки в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном
количестве.
С -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U -
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-20 14:04
Добрый день.
Мазок на флору в норме.