Здравствуйте это родинка мелонома?

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера заметил что родинка изменилась как будто, в прошлом году я её случайно расчесал до крови, иногда почёсывается из-за футболки, имеет крапинку белую, по области коричневая в середине немного розовая. Бугристая но не сильно, гладкая. Находиться ниже подмышки напротив соска
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-02 16:49
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.