Мелонома или родинка?

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились родинка года 3- 4 назад примерно, помогите разобраться есть какие-нибудь риски на счет этой родинки, родинка ноходится чуть выше ладони, ближайший специалист находить от нас 287 км
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это акральный невус. Наблюдайте за ним. При росте или изменении цвета нужна будет дерматоскопия.