Здравствуйте, чем лечить?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошел ФГТ, Заключение: Хр. Поверхностный гастрит. Фолликулярный бульбит. Тест HP ++. Подскажите курс лечения.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вы прошли ФГДС. И привели всего лить его краткое заключение. Чтобы поставить точный диагноз и подобрать индивидуальное лечение, нужно видеть подробное описание всех исследований и, естественно, пациента. Профессионально это сможет сделать Ваш гастроэнтеролог(терапевт) на очной консультации.