Как лечить, что есть?
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, третий день болит живот, делал УЗИ почек и тд. Заключение: эхографические признаки диффузных изменений печени и поджелудочной железе. Делал ФГДС заключение: вторичный дуоденит. Выраженный дуодено-гастральный, гастро-эзофагеальный рефлюкс. Рефлюкс гастрит. Эрозивный рефлюкс эзофагит ст. В
Helicobacter pylori тест отрицательный.
Вопрос, как лечиться, что можно есть и когда, я на воде 3день, температура скачет до 38.5.
Helicobacter pylori тест отрицательный.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день.
Данный диагноз по результатам не предусматривает повышения температуры?
У вас ОРВИ?
- ганатон (итомед) 1т/3р/день за 15 минут до еды 1,5 мес<div- нексиум(эманера) 20мг/2р/день за 20 минут до еды 1,5 мес <div- гевискон жидкий 5мл/2р/день между едой и 10мл на ночь 14 дней <divЧерез 14 дней к терапии добавить Урсосан(урсофальк) 500 мг за час до сна 1мес.
Диета 5 по Певзнеру+памятка для пациентов с ГЭРБ (скачайте)
<div
У вас ОРВИ?
<div