Здравствуйте, а может человека быть акатизия, который не боле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а может человека быть акатизия, который не болен наркоманией, алкоголизмом, болезнью паркинсона? Допустим, у психически здорового человека.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-12 12:05
Здравствуйте, Михаил.
Это явление является осложнением на фоне приема нейролептиков.
Речь точно идет об акатизии? Или Вы просто испытываете тревогу, беспокойство, кт заставляется Вас двигаться и суетиться?