Здравствуйте,3 дня назад кот поцарапалродинку, на носу, родинка выпуклая,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,3 дня назад кот поцарапал родинку, на носу, родинка выпуклая, кровь толком не шла 2 капли, цвет родинки стал намного светлее, стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 22:30
Здравствуйте

Фото нечеткие. Образование видно плохо.

Если есть сомнения и опасения обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Ольга 2021-11-05 11:15
Большое спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-12 17:10
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!