Здравствует. Ребёнок переболел ветряной. Сыпь уже проходит, но на

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, болеем ветряной. Уже проходит. Сыпи осталось совсем мало, но на пальце руки за ушками в складочках как-будто облазит кожа. Может ли такие последствия быть после ветрянки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-17 16:59
Виктория! После того, как вам разрешат купание, протирайте места шелушения Пантенолом. Всего доброго.