Здраствуйте потскожите пожалуста расшифровку омртт
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здраствуйте зделала оирт но не знаю не пайму что мне делать к лору и к неврологу не папасть потскожите пажалуста
Категория: Невропатолог
5 ответов
Добрый вечер. Зоны глиоза указывают, что данные участки нервной ткани были замещены соединительной тканью, вследствие гипоксии(недостатка кислорода).
наталья 2019-10-21 06:12
Спасибо за ответ но всё таки эта заболевание серьёзное или его можно выличить
Обратиться надо к неврологу. Он направит к нейрохирургу.
Лечение возможно оперативным путем, если подтвердится аневризма.