Здраствуйте не знаю что с мной

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач поставил астено невротический синдром, улучшения есть пропала тревога раздражительность, и улучшилась внимательность, меня беспокоит то что 1 раз астено невротический синдром длился 3 месяца, щас он уже длится больше 5 месяцев, такие симптомы как пустая голова, ослабленые эмоции, и потеря сила воли, единственное что помогло это картексин, но он дал эффект на 15 дней и все, потом тоже самое а колоть его нельзя постоянно.
у меня уже закладываются мысли что это может быть какая-то латетная шизофрения.
Скажите пожалуйста это вообще такое возможно что АНС длится уже 5 месяцев, или это уже какое-то серьёзное психическое заболевания?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-26 10:50
Здравствуйте!

В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию, по её результатам я смогу высказать Вам своё видение проблемы и пути её решения.