Здорова ли я?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вавгусте 2017 года произошел оральный секс. Делала парню минет. Спустя время узнала, что он мне изменял. Начала волноваться мало ли у него что. Сам он не согласился провериться, сказав слова "Я не шляюсь с кем попало, у меня все хорошо, успокойся". Сперва сделала на сифилис анализ- отрицательно, на ВИЧ (спустя 3 месяца) -отрицательно. Но не могу проверится на хламидиоз, т. к. в нашем городе не берут мазок из гортани на хламидии. Самого секса у нас не было. Очень боюсь, что у меня хламидиоз или гонорея горла. В январе месяце мне вырезали гланды.
Начиная с декабря месяца я встречалась с другим парнем. У нас тоже был оральныц секс, я его предупредила о том, что я не знаю все ли хорошо у меня.
Он спустя время проверился на хламидии и гонорею. Отрицательно все.
Можно ли сказать, что я здорова?
Спасибо вам.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-18 18:20
Здравствуйте Елена
Да, возможно здоровы.
Но, если у Вас были другие половые контакты без презерватива, тогда необходимо пройти обследование на заболевания передающиеся половым путем.
Всего хорошего Вам!