ЗБ, Нет сердцебиения на УЗИ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела встать на учет в женскую консультацию. На УЗИ поставили замершую беременность, нет сердцебиения, водили датчиком по животу. Может ли быть это ошибкой?

Срок по месячным 10.3 недели
Копчик теменной 24мм соответствует 9.1 недели
Желточный мешок 25 мм сердцебиения нет
Желточное тело в правом яичнике 01= 25мм
Диагноз: замершая беременность 9 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 11:09
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Мы не можем оценить компетенцию врача, проводившего обследование. Но на 24 мм эмбрионе точно должно быт сердцебиение