Зазьясните
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Халетистит, гастрит
Здравствуйте, подскажите у меня АТ-ТГ 57.1. А принемаю фемосто 2/10. мог он повлиять на повышение этого гормона и опасно ли это. Не нахожу себе места. Заранее благодарна
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Прежде всего, АТ-ТГ – это не гормон. Приём Фемостона 2/10 к уровню АТ-ТГ не имеет никакого отношения. Повышение уровня АТ-ТГ не оказывает никакого влияния на самочувствие и не требует лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.