Заживший шанкр или ожог?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после не защищённого секса возникло на подобии баланопостита. Были ранки, жжение при мочеиспускании. Всё было залито зелёнкой. Принимал Флуконазол, эритромицин, метронидазол. Мазал акридермом, Клотримазолом, Левомеколем. После заживления образовался такой рубец. Не болит, внутри ничего не прощупывается, гноя не замечено. Что это может быть? Шанкр или ожог от зелёнки? Всё это в течении двух месяцев.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-14 19:50
Здравствуйте. На шанкр непохоже. Но если был незащищённый половой контакт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти обследование.