Заживление раны после ТУР

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите делали операцию на мочевом пузыре, удаляли опухоль (ТУР) с биопсией, вопрос в том, сколько по времени заживает рана от операции? Операция была 12 мая, к данному моменту по цистоскопии видно струп.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-07-07 14:08
Здравствуйте. Средний срок эпителизации данной раневой поверхности- 2,5 месяца.
Платная консультация
Мария 2021-07-07 14:25
Спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-07-07 16:12
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology