Заживление после обрезания

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 24 февраля сделали обрезание, сейчас часть шва отошла на передней части, и хочу узнать все ли на данном этапе хорошо или нужно что-то исправлять? Повязки уже не ношу, обрабатываю только зеленой как сказано в рекомендациях врача
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-10 18:38
Здравствуйте. Заживление идёт нормально.
Платная консультация
Виктоо 2022-03-10 21:45
Здравствуйте. А то что часть шва с передней стороны оторвалась, и выше линии надреза это нормально? Не будет проблем с заживлением кожи на этом участке?