Завышены нормы оак
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, готовимся к походу в сад. Сдали анализ на оак, есть некоторые пункты где границы норм превышены. К врачу записаны ещё не скоро, просим расшифровать анализ или посоветовать доп обследование
1 ответ
Здравствуйте, у ребёнка нормальный анализ крови, не переживайте, референтный значения указаны для взрослых