Завышены антитела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли что-то принимать если показание ТТГ 3.73 при норме 4, СТ4 15,11 при норме 23,5 и ещё сдавала антитела АТ-ТПО 190.90 при норме 34. Иногда повышение пульса принимать начала Конкор
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-05 12:53
Здравствуйте, Татьяна.
Ничего не нужно принимать. АТ-ТПО никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
Главное, чтобы был нормальным уровень ТТГ и Т4 свободного.
С уважением, Надежда Сергеевна.