Завышен пролактин?!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по рекомендации гинеколога сдала анализы на гормоны. Завышен пролактин, но доктор сказала что не значительно. Остальные гормоны в норме. Нам с мужем назначила пить Прегнотон и Сперотон. Принимаем уже 4 месяц, но результата нет, беременность не наступает. Возможно что доктор ошибся в назначенном препарате?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 11:56
Здравствуйте! Да несколько повышен
Платная консультация
Яна Абросимова 2020-02-22 12:09
Возможно что из-за этого беременность не наступает? Может дополнительные препараты нужно чтобы его понизить? Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Наш доктор отвечает, что нет никакой необходимости и назначает только витамины.
У мужа проблем нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 14:31
Да, возможно. Попробуйте 3 месяца принимать мастодинон по 1 табл в день.