Завоздушеная гуля
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 6 лет. На половых губах утворилась гулька завоздушеная, не болит, нет запаха, нет боли, нет выдилений. В туалет ходит по маленькому без проблем. Обратились, сегодня к врачу отправили завтра на УЗИ и колькоскопию, говорят, что будет хирургическое вмешательство, я спросила, что ето они не знают, может быть вы подскажете
Теги: пися дочери фото, пися фото

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-19 19:27
Здравствуйте. Похоже на кисту.