Завод если состоит у нарколога
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой муж состоит на учёте у нарколога примерно лет 5, не отмечался ни разу, допустит ли его медкомиссия на завод аппаратчиком цинтрифуги? И как будут проверять, что он состоит на учёте?
1 ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕНА. Если при трудоустройстве на работу не требуется справка от психиатра ПНД, то мужчина вполне может работать на данном месте. Узнавайте требования к медкомиссии (составе врачей и необходимые справки) у работадателя.