Зависимость от нафтизина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, есть зависимость от нафтизина более 20 лет. Наблюдалась у лора, делали рентген носа, перегородка незначительно искривлена, но это не критично. Из лечения назначали таблетки от аллергии и изофру. От изофры стало еще хуже. Если не капать, закладывает так, что начинается мигрень. Как слезть с капель?
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Как часто приходилось капать Нафтизин? Вы использовали его ежедневно. Сдавали ли вы риноцитограмму?
Юлия 2021-04-02 07:57
Добрый день! Никаких анализов ни однин врач никогда не назначал, только рентген носа. Нос сильно заклалывает каждые часа 4