Затяжные ощущения отита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была на больничном. Писали в диагнозе синусит и начинающийся отит. Сдала анализы, по результатам с азали один показатель завышен и похоже на аллергию. Пропила курс антибиотиков, отипакс в уши, синупрет. Была на приеме. Врач сказал, что в левом ухе чуть осталось, в правом ничего не видит, НО. я же чувствую, что оба уха какие то не такие, то дернет и отходит, то как вода в ушах (появиться и проходит). В итоге с больничного выписали, а ощущения, что уши не вылечились осталось. Посоветовали водно-спиртовой компресс на левое ухо(в котором чуть осталось), а с правым что делать? Ощущения бывают в обоих. Может вы что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить тимпанометрию и аудиометрию