Гнойный грибковый отит левого уха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте мне в понедельник поставили диагноз гнойный грибковый отит левого уха прописали капать кандид вроде помогает, а вот правое ухо отит первого и среднего уха тут прописали ципромец и мазь левомеколь после одного дня приема ухо стало немного опухать появилась заложенность и стало болеть сильнее что это может быть не могли бы подсказать?
Теги: гнойный отит левого уха
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Грибковый процесс, как правило, двусторонний, поэтому противогрибковое лечение необходимо применять в оба уха.
p. S. Будьте здоровы!