Затяжные менструации
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, было 2 беременности. После первой беременности долго восстанавливался цикл, между менструациями были кровянистые выделения. Сделали аспирационную биопсию эндометрия- эндометрит. После вторых родов(27.11.2019) также до сих пор полностью не восстановился цикл. Менструации по 10 дней. Менструация началась 25.04.22 вечером, 8 мая сделала УЗИ органов малого таза. (на 13 день цикла). Результат прикрепляю. Подскажите пожалуйста, УЗИ хорошее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

9 ответов
Анна Рыжова 2022-05-14 10:20
Добрый день! Спасибо за ответ
Анна 2022-05-16 16:57
Добрый вечер! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов
Анна 2022-05-16 16:59
Анна 2022-05-16 17:01
Анна 2022-05-16 17:03
Анна 2022-05-16 17:06
Что- то ещё нужно сдать? Что такое гиперкератоз? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 08:51
Гтперкератлз это как воспаление