Затруднён вдох

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я болею астмой с 3-х лет, но у меня затруднён вдох а не выдох, что характерно для астмы, подскажите что за тип астмы у меня и какое лечение для этого нужно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-23 13:03
Здравствуйте, ЮРИЙ! Что показывали обследования на аллергены? Уровень иммунноглобулина Е? За последний мецяц сколько приступов в день, неделю? Есть ли изменения количество приступов в зависимости от времени года?