Заторможенность в движениях

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, доктор. Появилась очень сильная замедленность, последние полгода. Сейчас вообще как будто меня переключили на замедленный режим. И в действиях, и в мыслях. Полгода принимаю пароксетин по 10мг. Тревожное расстройство. Обращалась к неврологу сказал что это от таблетки. Я пробовала не пить несколько дней все равно также все. Вес 43 кг рост 157. слабость, тело ватное. Основные показатели крови в норме. Гемоглобин 120. Эмоции снижены.
Это шиза? В больницу нет возможности лечь т. к. сын подросток.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-01 19:42
Здравствуйте, Евгения!

А Пароксетин тоже назначил невролог?
Платная консультация
Евгения 2022-11-01 20:01
Спасибо за ответ. Да, только другой.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-01 21:30
Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом или психиатром.

Получаемого Вами лечения может оказаться недостаточно.