Ухудшение памяти, замедление мышления, слабость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронические гастрит, панкреатит и холецистит, спаечная болезнь брюшной полости
Здравствуйте! За четыре месяца перенесла 3 наркоза, а также длительное время пребывала в подавленном состоянии из-за проблем со здоровьем. После этого чувствую постоянную вялость, сонливость. Чувствую, что соображаю замедленно и память ухудшилась. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то восстановить активность мозга? Стоит ли принимать какие-то ноотропы? Ещё хотела уточнить, что есть гастрит и постоянная тошнота, от многих препаратов плохо
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
Думаю, что помочь Вам можно. Но только заочно этого не сделать.
Обратитесь к неврологу на приём - он оценит степень выраженности проблемы и сделает необходимые назначения.