Зателефонуй чому немаотрижка, виливается желч, , плохо сокращается желчниц

Спрашивает: Надія
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрорефлюкс, дискинизия желжного, аутоимунний тиреоедит, зоб
Здравствуйте, у меня гастрорефлюкс с кардией 1ст. Есть перегиб в желчном и осадок , часто желч виливается, какой препарат принимать для заживления слизистой и для роботи желчном, спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-08 11:12
Надежда! Т. Нольпаза 20 мг за 30 минут до еды. 4 недели. Т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды, 28 дней. К. Урсосан 250 мг перед сном, курс 14 дней. К. Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.