Застужены почки

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: ХСН, гипертония 2
Здравствуйте, бабушка застудила почки. Искупалась в ванной комнате, которая плохо отапливается. У неё появилась сильная, нестерпимая боль в области почек. Приезжала скорая сделала ношу, но не помогло. На следующее утро сделали кетонал укол и принимать начала биссептол. Ей стало лучше. Но сегодня вновь нестерпимая боль. В больницу она не может поехать, у неё перелом шейки бедра. Подскажите, чем ей можно помочь.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-11 21:31
Здравствуйте! Острые боли - это скорая помощь. Если острых болей нет, из фито можно начать фитокурс: исландский мох, слоевище,1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через месяц напишите, как самочувствие.