Засохшая корка на локте

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите как вылечить появляется как корка болячка на локте когда как "засохшая болячка"отваливается какое то время кожа красная ну и постепенно опять нарастает болячка и по "кругу" на другом локте поменьше примерно лет уже 10 не болит ничего не кровоточит заранее большое спасибо
Теги: болячка на локте не заживает корочка, болячка с коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 10:07
Здравствуйте, Олег!
По фото - ограниченный псориаз.
Используйте:
- Мазь " Момат С" - ежедневно вечером до 20 дней.
Дополнительно- увлажняйте детским кремом постоянно.
Не трите, не расчесывайте, не сдирайте чешуйки .
olegejik 2017-04-14 10:09
Большое вам спасибо
olegejik 2017-05-25 19:03
Здравствуйте подскажите мазь момат и момат-с есть различия в аптеке не могу найти момат-с фармацевты говорят что одно и тоже подойдёт просто мазь момат или надо обязательно момат-с спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 19:26
Можно: Момат + Салициловая Мазь 2 %.
olegejik 2017-05-25 19:31
Спасибо
olegejik 2017-05-25 19:37
Извините а подскажите ещё как вместе наносить или по отдельности
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-25 22:15
Можно - сначала Момат, сверху - Салициловая Мазь.