Защита от зппп
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, После открытого контакта с девушкой неделю назад. Как с женой заняться -не одевать же през - не поймёт симпт нет поэтому к врачу не обращался, а вдруг? Может мирамистином побрызгать ПЧ? или что делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Если заражение произошло , то уже профилактика - не поможет.
Да, с женой желательно использовать защиту, пока исключите ИППП.
Через 1 мес. После контакта - ПЦР на урогенитальные инфекции + ИФА сифилис , ВИЧ, гепатиты В / С кровь на инфекции - повторно через 3 и 6 мес. Будьте здоровы! Удачи!