Защищенный ПА и половые инфекции

Спрашивает: Санжар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад был защищенный па. После па я проверил целостность, нигде не протекало. Девушка сама тоже отрицает, что есть половые инфекции, так как работает врачом. Есть ли необходимость провериться на ВИЧ или это у меня самовнушение?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 16:12
Добрый день. Если целостность презерватива не нарушена, инфекции исключены. Но в любом случае, ежегодно с проф. Целью, Вы должны сдавать кровь на ВИЧ, гепатиты, ЭДС, урогенитальный соскоб на ИППП
Санжар 2022-02-15 17:47
Если нарушается целостность, я это узнаю? Когда я снимал по технике, то нигде не видел, что вытекает биологическая жидкость и мест, где есть разрывы тоже не видел. После промыл руки и область гениталий мылом. У меня беспорядочных связей нет, только один раз случился случайный, защищенный секс. Поэтому очень трепетно отношусь к ВИЧ инфекции, хотел бы исключить это, чтобы не мучало меня. Спасибо.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 18:21
Не переживайте, если Вы тщательно осмотрели презерватив, думаю повреждения Вы заметили бы.
Санжар 2022-02-15 18:25
Спасибо Вам большое, Луиза Римихановна!
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 18:28
Пожалуйста, здоровья Вам.